Рада приветствовать вас на страницах своего нового проекта - бьюти-блога redhat_beauty Я решила находить свободные минутки в своей весьма насыщенной жизни и рассказывать об опробованных мной косметических средствах, продуктах, процедурах. Также здесь вы сможете узнать о различный скидках и акциях. Хотелось бы, чтобы вы выражали и свое мнение о том, что я пишу. Не стесняйтесь, комментируйте, пожалуйста.
Пожалуйста, если делаете перепост к себе - указывайте источник с активной ссылкой ;-) Копирование материалов на другие ресурсы без согласования со мной запрещено.
Похоже, в нашей родной Уфе наступает весна! -) Это радует. Для бьюти-блогера — это еще и смена баночек на косметической полочке) Солнце! Это значит начинаем активно искать «свой» крем с SPF-фактором. Думаю, про это напишется отдельный пост. Мне всегда была интересна азиатская косметика. Молодцы они там все ж. Азиатскую косметику я обычно заказываю через интернет, однако наша почта совсем плохая нынче( . А тут наткнулась на уфимский магазинчик Yu-ta.ru. Могу сказать, что начинаю тестить один BB cream (ох, да, опять для некоторых новые термины. Да, снова будет отдельный пост! -) Полное название Baby Bloom BB cream SPF25/PA++ (описание можно посмотреть тут).
Вообщем, забегайте, я думаю будет у меня появляться полезная инфа для вас -)
Скоро! Полное описание (с картинками -)) и мое впечатление от этой замечательной коробочки! А пока загляну сегодня в магазинчик, посмотрю, что к Новому Году присмотреть в подарки... -)
Я умудрилась, кстати, прямо перед поездкой в Киев сделать себе приличный ожог висков. Всего-то помазала звездочкой от головной боли и уснула))) Осторожней)
Так как я протестировала уже достаточное количество салонов (и по купонам и без) - пора писать отзывы! Думаю, это будет полезно -) Оценивать свои посещения я буду по следующим критериям: 1) месторасположение (легко ли найти, удобно ли подъехать, запарковаться) 2) интерьер салона 3) сервис (работа администратора, мастера) 4) сама услуга 5) эффект от услуги, ощущения после (некоторые услуги надо оценивать и через несколько дней тоже. Например, тот же маникюр - если через сутки лезут заусенцы - это вообще не айс).
Некоторые отзывы будут подзамочные - поэтому, девушки, если кому-то интересно - добавляемся в сообщество. Если вы-владелец салона и хотите протестировать работу вашего персонала, получить адекватный отзыв - пишите мне. Правда, сделаю я это: - если персонал не будет знать, что я пришла тестировать услугу. - я буду писать правду, какая бы она не была. Никакой лести. Кстати часто, владелец салона из кожи лезет старается, а мастер за 5 минут общения может все впечатление и испортить. Чтобы клиент вернулся в салон, надо стараться. Конкуренция, мне кажется, сейчас велика.
Очередная посылочка от нашего посредника Аллы. Всем рекомендую, надежная и проверенная, уже более 1,5 лет заказываю постоянно. Вот ссылка. Если по косметике - MAC тут. Benefit и UD тут. Отзывы отдельно и позже, но сразу говорю все очень и очень понравилось -)